Сертификация Яндекс.Директ | комплексная реклама в Интернете – Аксиома-Веб

Сертификация Яндекс.Директ

27.07.2021

Важная новость, приготовьтесь! Мы ждали ее с большим трепетом и наконец дождались. Крупнейший российский интернет-поисковик в России преподнес нам большой сюрприз. Звучит грандиозно, согласитесь?

Не будем тянуть время. Совсем недавно эксперты компании Яндекс подвели итоги сертификации по Яндекс.Директ за первое полугодие 2021 года. По результатам тестирования сотрудников и оценки работы «Аксиома Веб» мы получили статус сертифицированного агентства Яндекс. А это значит, что одна из крупнейших систем контекстной рекламы подтверждает качество наших услуг. Почетный статус наша команда получает впервые. Мы невероятно рады, что Яндекс подтверждает значимость нашей компании как профессионала и рекомендует нас клиентам на рынке! 

Мы шли к этой цели с особым энтузиазмом — обучались, расширялись, повышали экспертность в контекстной рекламе и тестировали множество digital-инструментов. И все это было учтено. Наше агентство оценивалось по всем метрическим показателям работы с Яндекс.Директом: показатель CTR на поиске и в Сетях, наличие мобильных и десктопных объявлений, настройку аналитики, умение работать с различными форматами и инструментами Директа, показатель отказов и даже средний срок жизни клиента. По большинству параметров мы получили максимальный балл. Яндекс признал нашу важную роль в развитии рынка digital рекламы, потому как «Аксиома Веб» активно принимает участие в обучении специалистов и тестировании новых рекламных инструментов. 

Яндекс выделил готовность нашего агентства к открытой и честной работе с клиентами. Для компании «Аксиома Веб» это один из важнейших принципов работы на рынке интернет-маркетинга, именно поэтому наши партнеры готовы к долгосрочному сотрудничеству и не уходят от нас в другие агентства уже более 3,5 лет. 

Мы безумно рады высокой оценке. Для нашей команды важно признание такого крупного партнера. Это дает нам стимул идти вперед и завоевывать новые награды. От всего сердца поздравляем каждого специалиста агентства, мы удостоились этой награды благодаря вашим усилиям. Ваш профессионализм, любовь к своему делу, стремление к обучению и приобщенность к ценностям компании — все это подкрепляет наш статус востребованного агентства на рынке. Спасибо! 

И, конечно, мы хотим выразить слова благодарности каждому нашему клиенту за доверие и успешное сотрудничество. Мы рады расти вместе с вами и достигать лучших результатов! 

Наталья Вязигина, руководитель агентства «Аксиома Веб» присоединяется к поздравлениям: «Коллеги, хочу всем вам сказать большое спасибо, в этой награде есть заслуга каждого из вас. Я верю, что мы и дальше будем удерживать такой высокий уровень качества наших услуг и клиентского сервиса».
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам максимальное удобство на нашем веб-сайте