Сертификация от CallTouch | комплексная реклама в Интернете – Аксиома-Веб

Сертификация от CallTouch

26.08.2021

Крупнейший в России сервис коллтрекинга и сквозной аналитики Calltouch подтвердил экспертность «Аксиома Веб» по итогам тестирования команды.

С 2018 года «Аксиома Веб» является сертифицированным партнером Calltouch. Каждый год наша команда проходит аккредитацию и подтверждает профессионализм в области сквозной аналитики и коллтрекинга. 

Мы заботимся о том, чтобы предоставлять клиентам самые инновационные и удобные инструменты аналитики для оптимизации бюджета и расходов. Нам важно поддерживать высокий уровень качества нашей работы, чтобы показывать лучшие результаты и завоевывать доверие клиентов. 

Сертификация Calltouch позволяет нам анализировать эффективность рекламных кампаний и прослеживать полный путь клиента к покупке. Мы настраиваем для наших клиентов сквозную аналитику, отчеты и дашборды под любой временной срез и по любым каналам. Наш опыт в работе с CRM, call-tracking, аналитическими и рекламными системами позволяет реализовать и визуализировать автоматизированную модель данных в кратчайшие сроки.

Благодарим экспертов Calltouch за справедливую оценку нашего агентства и за крепкое сотрудничество. Мы рады работать с таким технологичным сервисом! 
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам максимальное удобство на нашем веб-сайте