ТОП-100 рекламных агентств 2021 | комплексная реклама в Интернете – Аксиома-Веб

ТОП-100 рекламных агентств 2021

25.11.2021
Агентство интернет-маркетинга «Аксиома Веб» вошло число лучших агентств контекстной рекламы России 2021, согласно рейтингу Ringostat. 

«Аксиома Веб» заняла 1 место среди агентств Санкт-Петербурга, оставив позади «AGGO», «Bquadro» и «Медиа Прайс». Всего в ТОП-100 попало 4 локальных петербургских агентства.

Рейтинг агентств контекстной рекламы Ringostat составляется ежегодно с 2019 года. В рейтинге учитываются: организаторская оценка анкет агентств, пользовательское голосование и оценка членов жюри. В экспертную комиссию 2021 вошли представители потенциальных заказчиков – руководители маркетинговых отделов крупных компаний, в т. ч. PETSHOP.RU, «Читай-город», «Главстрой» и других.

Для независимой оценки мы представили кейс одного из крупнейших заказчиков – Автохолдинга РРТ. Кроме того, в рейтинге учитывалось наличие сертификаций  и разнообразие и статусность клиентов агентств. Именно широкий опыт работы со средним и крупным бизнесом в сферах авто, недвижимости, HoReCa и ритейла в различных регионах страны помог нам получить гордое звание одного из 100 лучших агентств контекстной рекламы России.

Мы очень рады видеть себя в числе агентств лидеров, по мнению независимых специалистов. Хотим сказать «спасибо» Ringostat и членам жюри за признание нашей работы и высокую оценку кейсов. И, конечно, вам, дорогие клиенты, за доверие и возможность проявить свой профессионализм в работе над самыми интересными проектами! Конечно, мы не планируем останавливаться на достигнутом и приложим все усилия, чтобы в следующем году быть уже в ТОП-50, а дальше – и в ТОП-10.
*убежали создавать еще более крутые кейсы*
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам максимальное удобство на нашем веб-сайте