Покоряем Рейтинг Рунета 2022 | комплексная реклама в Интернете – Аксиома-Веб

Покоряем Рейтинг Рунета 2022

14.04.2022
14 апреля 2022 г. Рейтинг Рунета опубликовал очередные результаты отраслевых рейтингов. Агентство интернет-маркетинга «Аксиома Веб» снова вошло в число лучших и поднялось на 11 пунктов по сравнению с рейтингом 2021 года.

 «Аксиома Веб» попала в ТОП-100 агентств контекстной рекламы, ТОП-100 агентств таргетированной рекламы, ТОП-100 SMM агентств. Среди агентств Санкт-Петербурга «Аксиома Веб» заняла 5, 12 и 11 места соответственно. 
В рейтинге агентств контекстной рекламы «Аксиома Веб» заняла 56 место, поднявшись на 11 пунктов в сравнении с результатами прошлого года. 
Отбор проводился в несколько этапов: подача заявки, загрузка проектов и показателей, а также документальное подтверждение оказанных услуг. Всего на участие в рейтингах претендовало более 2000 агентств.

Рейтинг Рунета – аналитический проект, ежегодно составляющий рейтинги ведущих веб-студий, digital-агентств, SEO-компаний и т.д. В рейтингах учитывается количество профильных проектов, средний срок работы с клиентом, рекламные показатели и обороты агентств. 

Прошло всего 4 месяца с тех пор, как мы рассказали вам о результатах прошлого Рейтинга Рунета, но за это время у нас появилось еще больше клиентов и проектов в разных городах России, что позволило значительно улучшить показатели в рейтинге 2022 года. Несмотря на непростые внешние условия, мы и сейчас продолжаем расти в количестве и качестве, постоянно повышаем свои компетенции и расширяем экспертизу, чтобы быть еще лучше для вас, дорогие клиенты. Спасибо, что доверяете нам свои проекты и идете к вершине вместе с нами! И, конечно, традиционно мы выражаем благодарность проекту «Рейтинг Рунета» за достойную независимую оценку нашей деятельности.
«Мы уже не первый раз участвуем в этом рейтинге, и динамика радует. За год поднялись на целых 11 мест! Есть чем гордиться! Ну а дальше, конечно же, больше. Мы не планируем останавливаться на достигнутом» – прокомментировала результаты Наталья Вязигина, руководитель агентства «Аксиома Веб».
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам максимальное удобство на нашем веб-сайте