«Аксиома Веб» на суровом ивенте | комплексная реклама в Интернете – Аксиома-Веб

«Аксиома Веб» на суровом ивенте

26.10.2022
Эти выходные в Петербурге прошли ну очень сурово! «Аксиома Веб» побывала на крупнейшем SMM-мероприятии года «Суровый Питерский SMM. Эпизод VIII»

На конференции ежегодно собираются лучшие SMM-маркетологи, чтобы обсудить лучшие практики и поделиться опытом в работе с социальными сетями.
 
Своими впечатлениями делится наш SMM-специалист — Надя Сивцева:
«Масштаб конференции просто поразил: начиная с подъезда к самому месту проведения — отелю Park Inn — заканчивая количеством людей на лекциях. На некоторых из них слушателям приходилось сидеть на полу и даже стоять в дверях! 

Мне удалось услышать вживую 10 спикеров, и среди них были такие известные в digital-мире лица, как Дмитрий Румянцев (продюсер и организатор этой конференции, маркетолог со стажем 14 лет), Алексей Ткачук (создатель платформы для подкастов mave, маркетолог) и Дмитрий Кот (автор книг по копирайтингу, директор Агентства продающего маркетинга)

Но первой лекцией, на которой я побывала, стала лекция Ивана Волкова, который рассказывал о продвижении автодилеров — это сфера очень близка «Аксиоме Веб». Было очень интересно послушать о том, какие стратегии и методы продвижения использовала команда Ивана на протяжении последних 6 месяцев, а также задать ему вопросы и поделиться собственным опытом. Мероприятие прошло потрясающе. Теперь жду записей всех остальных выступлений и уже внедряю знания, полученные на лекциях!»
Наше агентство не отстаёт от трендов и маркетинговой тусовки. Встретимся на следующей конференции!
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам максимальное удобство на нашем веб-сайте