Премия Calltouch Key Partner 2022 | комплексная реклама в Интернете – Аксиома-Веб

Премия Calltouch Key Partner 2022

16.12.2021
15 декабря в Москве прошла торжественная церемония вручения премии Calltouch Key Partner. «Аксиома Веб» стала обладателем 4х статуэток.

В рамках премии награждение проводилось по номинациям: 
  • «Calltracking Key Partner»;
  • «Callback Key Partner»;
  • «Integration Key Partner»;
  • «End-to-End Key Partner».
Мы стали обладателем наград по всем номинациям, подтвердив свои профессиональные компетенции на рынке маркетинга и аналитики, и получили новые почетные статусы.
Статус «Calltracking Key Partner» был присвоен агентствам, лучшим в отслеживании источников лидов. Награда «Callback Key Partner» подтвердила мастерство в повышении конверсии. Статус «End-to-End Key Partner» подчеркнул высокий профессионализм в сквозной аналитике, а «Integration Key Partner» – в создании экосистем. Оценка осуществлялась на основе количества и качества проектов, реализованных с использованием сервисов Calltouch. 

Мы были признаны одним из ведущих агентств, за что в первую очередь хотим выразить благодарность вам, дорогие клиенты! Именно ваши проекты позволяют нам расти, ставят перед нами все новые и новые вызовы, мотивируют нас на новые свершения.

И, конечно, говорим «спасибо» сервису Calltouch. Для нас большая честь и радость получить премию Calltouch Key Partner. Эти награды – символ высокой оценки работы агентства и признания нашего профессионализма. И не просто кем-нибудь, а экспертами отрасли и нашими ключевыми партнерами! 
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам максимальное удобство на нашем веб-сайте