ТОП-100 Рейтинга Рунета | комплексная реклама в Интернете – Аксиома-Веб

ТОП-100 Рейтинга Рунета

29.12.2021
«Аксиома Веб» попала в ТОП-100 агентств контекстной рекламы, ТОП-100 агентств таргетированной рекламы и ТОП-50 SMM агентств. Среди агентств Санкт-Петербурга «Аксиома Веб» заняла 5 и 9 места соответственно. 

Отбор проводился в несколько этапов: подача заявки, загрузка проектов и показателей, а также документальное подтверждение оказанных услуг. Всего на участие в рейтингах претендовало более 1000 агентств, однако почти половина из них не прошла этап проверки документов.

Рейтинг Рунета – аналитический проект, ежегодно составляющий рейтинги ведущих веб-студий, digital-агентств, SEO-компаний и т.д. В рейтингах учитывается количество профильных проектов, средний срок работы с клиентом, рекламные показатели и обороты агентств. 

Для нас большая честь и гордость оказаться в числе лучших агентств, по мнению независимых экспертов. Выражаем огромную благодарность проекту «Рейтинг Рунета» и вам, дорогие клиенты! Спасибо, что доверяете свои проекты и идете с нами рука об руку.
«Конкуренция была нешуточная, но нам удалось занять почетные места! Мы впервые участвуем в этом рейтинге и сразу такой результат. Прямо перед Новым годом!» – прокомментировала результаты Наталья Вязигина, руководитель агентства «Аксиома Веб».
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам максимальное удобство на нашем веб-сайте