День рождения «Аксиома-Веб» | комплексная реклама в Интернете – Аксиома-Веб

День рождения «Аксиома-Веб»

17.11.2021
Вчера нам исполнилось 4 года!

16 ноября 2017 – это день, когда команда единомышленников воплотила в жизнь свою давнюю мечту – создала специализированное агентство для автодилеров. Мы вышли на рынок digital-маркетинга с эксклюзивным предложением, ведь, заранее изучив его, не обнаружили агентств, которые ориентированы на сферу автобизнеса.

Путь, полный приключений, мы начали впятером: руководитель агентства, 2 маркетолога, контент-менеджер, SMM-специалист – именно такой была стартовая команда – люди, вышедшие из автомобильной сферы, успевшие набить шишки, набраться опыта и готовые им делиться. Мы начинали с 1 клиента, сейчас их число превышает 50. А команда сотрудников увеличилась в 4 раза!
С каждым годом агентство растет, выходит на новые рынки, мы становимся все увереннее, смелее и амбициознее, но не забываем про истоки. Сегодня люди, прошедшие с «Аксиомой Веб» рука об руку с самого дня основания, рассказали, за что любят эту компанию:​​​​​

«Аксиома Веб» для меня – это не просто работа. У меня есть семья, и есть эта компания (причем последняя получает намного больше времени и внимания). Коллеги, клиенты, проекты – все это уже часть моей жизни. Наш коллектив – действительно команда единомышленников, где каждый вносит вклад в одно большое дело и стремится достигнуть общей цели. Очень здорово ощущать себя частью этой команды! Случайные люди в агентстве не задерживаются. Здесь нет тех, кто гребет под себя, не считаясь с другими. Все здесь – отличные люди, с которыми приятно общаться как в рамках работы, так и вне. Я люблю коллег, люблю клиентов, даже самых вредных. Люблю то, что я делаю. И «Аксиому-Веб», которая дает возможность развиваться и самореализовываться в этом»

– Оксана Лебедева, руководитель отдела аккаунтинга.
 

«Колоссальные темпы роста «Аксиома Веб» просто невозможно игнорировать: увеличение количества проектов, задач, направлений.… И даже при такой занятости общая атмосфера позволяет избежать эмоционального и профессионального выгорания, за это я и люблю компанию. Именно коллективное стремление к большему развитию и профессиональному росту мотивирует меня каждый день приступать к работе с удовольствием»

– Антон Гайков, менеджер SMM-проектов.
 

«Приятно видеть, как с каждым годом наша команда пополняется все новыми горящими глазами, как коллеги увлечены работой, как клиенты радуются результатам. За что я люблю «Аксиому Веб»? За то, что масштаб и разнообразие проектов позволяют мне не просто выполнять рутинные задачи, а с каждым днем погружаться все глубже и глубже в любимую профессию»

– Владислав Гаврин, старший специалист по контекстной рекламе.
 

«Я искренне люблю эту компанию! Люблю то, что мы делаем, насколько качественно мы это делаем и какими темпами идем вперед. В начале пути мы были робкими котятами с большими амбициями, а сейчас, через 4 года, уже не боимся заявлять о себе. Проводя аудиты чужих рекламных кампаний, в том числе от топовых агентств, я каждый раз убеждаюсь, что по качеству услуг «Аксиома Веб» на две головы выше! Отчасти это из-за повышенного уровня ответственности: каждого клиента мы ведем как единственного, и не можем позволить себе работать, как конвейер, но в основном – благодаря команде профессионалов. Мы владеем самыми крутыми инструментами, знаем все и обо всем, и сейчас вряд ли найдется что-то в digital, что мы еще не тестировали. Именно гордость за достигнутое подстегивает меня каждый день вести компанию все дальше и дальше!»

– Наталья Вязигина, руководитель агентства.
Наши достижения стали возможны только благодаря вам, дорогие клиенты. Спасибо, что проходите этот пусть вместе с нами, вдохновляете нас и мотивируете! Дальше – больше!

И напоследок мы хотели бы пожелать себе никогда не останавливаться, стремиться все дальше, выше, лучше, покорять новые горизонты. Реализовывать еще больше проектов, осваивать новые рынки и города. И, конечно, привлекать еще больше лидов и выручки нашим клиентам!
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам максимальное удобство на нашем веб-сайте