Расширяем базу партнеров | комплексная реклама в Интернете – Аксиома-Веб

Расширяем базу партнеров

05.04.2021
Интернет-агентство «Аксиома Веб» специализируется на работе с автомобильными дилерами — как крупными холдингами, так и небольшими автоцентрами. И мы одинаково компетентно чувствуем себя и в крупных городах, как, например, Санкт-Петербург, Москва, и в регионах.

У нас есть клиенты в Вологде, Ярославле, Воронеже, Петрозаводске и не только. Мы всегда открыты к сотрудничеству!
С апреля 2021 года «Аксиома Веб» начала работать с новым клиентом — официальным дилером автомобилей Skoda в Мурманске. Клиент хочет получать еще больше звонков и заявок! А это точно к нам ;)
Наша команда разработала большой и оптимистичный план по привлечению в салон Skoda новых клиентов, и мы приступили к его реализации. Запустили рекламу и ждем первых результатов уже в этом месяце. 

Стоит отметить, что у нашего агентства уже есть опыт работы с брендом Skoda. Один из наших клиентов успешно работает в Казани, другой — в Санкт-Петербурге. Поэтому нам хорошо знакомы особенности работы этой с маркой, и нам не потребуется дополнительное время на профессиональную адаптацию.

Мы всегда рады новым клиентам и интересным задачам! Если вам нужны профессионалы в интернет-продвижении, мы с радостью ответим на все ваши вопросы!

Наши контакты:

Телефон: +7 (812) 210-55-10

E-mail: mail@aksioma-web.ru 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам максимальное удобство на нашем веб-сайте