Продвижение лид-форм в VK | комплексная реклама в Интернете – Аксиома-Веб

Продвижение лид-форм в VK

21.12.2022
В «VK Рекламе» стало доступно продвижение лид-форм, в которых пользователь может оставить контактные данные для связи либо заявку на товар или услугу.

Создание формы и настройка необходимы полей происходит прямо в рекламном кабинете. Лидом в такой рекламной кампании может быть заявка, заказ или регистрация.
В рекламном объявлении с лид-формой можно использовать статическое изображение или видео с кнопкой, по которой откроется форма для заполнения напрямую. Так запускать рекламу могут даже рекламодатели, у которых нет подходящего сайта.
Оптимизация такой рекламы происходит автоматически с помощью ML-модели. Алгоритмы анализируют опыт взаимодействия пользователей с рекламой и показывает объявления тем, кто с наибольшей вероятностью совершить целевое действие. 

Такое решение будет полезно для эффективного продвижения сложных продуктов и услуг с длинным путем клиента или циклом совершения сделки. Оно обеспечит значительное увеличение количества конверсий без изменения бюджета. 
Тестовый запуск рекламной кампании с лид-формами показал, что новая опция настройки позволяет снизить стоимость лида до 68%.
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам максимальное удобство на нашем веб-сайте