2 место в Рейтинге Рунета 2023 | комплексная реклама в Интернете – Аксиома-Веб

2 место в Рейтинге Рунета 2023

17.05.2023
16 мая 2023 года аналитический проект Рейтинг Рунета опубликовал результаты ежегодных отраслевых рейтингов для диджитал-агентств. Делимся своими результатами по всем срезам.

В этом году Рейтинг Рунета для «Аксиома Веб» оказался наиболее результативным. Когда почти половина агентств-участников опустилась ниже своих предыдущих позиций на фоне нестабильности рынка, мы поднялись аж на 20 мест и стали 35-ми среди лучших агентств контекстной рекламы в России. 
Особой гордостью для нас являются результаты более узких срезов, которые подтверждают глубокое понимание территориальных и бизнес-рынков. Так, в 2023 году мы заняли 2 место среди агентств контекстной рекламы Санкт-Петербурга и 5 место в категории «Авто, мото и спецтехника».
Кроме того, «Аксиома Веб» вошла в ТОП-100 агентств таргетированной рекламы (11 место в Санкт-Петербурге), SMM-агентств (13 место в Санкт-Петербурге) и агентств комплексного интернет-маркетинга (20 место в Санкт-Петербурге). 

При оценке агентств-участников организаторы опирались на следующие показатели: выручка, опыт в отрасли и продукте, наличие специализации, понимание особенностей бизнеса разного размера и средний срок работы с клиентом. Отбор, как и всегда, проводился в несколько этапов: обновление проектов и показателей, внесение актуальных данных и документальное подтверждение оказанных услуг и годового оборота. Всего на участие в рейтингах претендовало более 2000 агентств, однако более 700 из них не смогли успешно пройти документальную проверку. Так, мы стали 35 из более чем 1300 маркетинговых компаний России!
«Для нас день публикации Рейтингов Рунета — каждый раз праздник! Вот уже третий год мы все улучшаем свои позиции, несмотря на все внешние обстоятельства и колебания рекламного рынка. А занять 2 место в нашем родном Санкт-Петербурге — это особая честь. Такая высокая позиция подтверждает превосходное качество наших услуг и стабильное положение на рынке» — Наталья Вязигина, исполнительный директор.
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам максимальное удобство на нашем веб-сайте