Сертификация от Яндекс | комплексная реклама в Интернете – Аксиома-Веб

Сертификация от Яндекс

01.02.2022
2022 год начался для нас с отличных новостей! Один из крупнейших партнеров принес подарок под ёлочку: по результатам II полугодия 2021 года мы подтвердили статус сертифицированного агентства Яндекс. 

Скромничать не будем: сертификация Яндекс подтверждает наши высокие компетенции и навыки работы с Яндекс.Директ, а также гарантирует, что качество предоставляемых услуг по контекстной рекламе и веб-аналитике соответствует критериям Яндекс.

 
Чтобы её заслужить, на протяжении всего времени работы мы ни на минутку не отвлекались от ваших проектов: увеличивали CTR, уменьшали CPС, тестировали различные форматы и креативы, настраивали точнейшую аналитику и экспериментировали со всеми инструментами Яндекс.Директ, чтобы найти формулу идеального качества.

Именно эти (и не только) показатели оценивала экспертная комиссия Яндекс, которая заключила – мы идем в правильном направлении. По итогам очередной сертификации по большинству параметров мы получили максимальное количество баллов, чему невозможно не радоваться!
Наличие сертификата свидетельствует о том, что Яндекс не только подтверждает качество предоставляемых нами услуг, но и считает нас ценным игроком, оказывающим большое влияние на развитие рынка интернет-маркетинга в целом.

Напомним, что «Аксиома Веб» является сертифицированным агентством Яндекс.Директ с июля 2021 года. Сотрудники компании также обладают сертификатами Яндекс, подтверждающими их профессиональные компетенции в работе с сервисами Яндекс.Директ и Яндекс.Метрика.
«Мы очень горды тем, что с момента прошлой сертификации смогли увеличить необходимые показатели, прирасти в количестве проектов и подтвердить свой профессионализм. Яндекс – один из крупнейших наших партнеров и всегда очень приятно получать от них награды и признание» - прокомментировала новость Наталья Вязигина, руководитель агентства интернет-маркетинга «Аксиома Веб».
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам максимальное удобство на нашем веб-сайте