Инновационный анализ поведения потребителей | комплексная реклама в Интернете – Аксиома-Веб

Инновационный анализ поведения потребителей

01.04.2021

Агентство «Аксиома Веб» снова делает уверенные шаги в развитии своих услуг и качества аналитики. Мы запускаем беспроводную аналитику в автомобильных центрах крупнейшего российского холдинга «RRT», с которым мы работаем уже долгое время. 

Сегодня мы способны на высоком уровне глубоко анализировать посетителей веб-сайтов и прослеживать полный путь клиента до покупки. Но несмотря на это, агентство стремится к освоению инноваций и новых эффективных инструментов. Для проведения более глубокой аналитики поведения потребителей и настройки эффективной рекламы мы приняли решение о сотрудничестве с компанией «НПО Аналитика». Теперь дополнительно мы применяем систему сбора данных Retail Instruments. 

Беспроводная аналитика — это новый вид аналитики для российского ритейла. Система представляет собой Wi-Fi-ловушки, которые собирают MAC-адреса, то есть уникальный идентификатор каждого устройства. В отличие от номера телефона MAC-адреса не являются персональными данными. В автомобильных центрах холдинга «RRT» мы установили специальные небольшие сенсоры, они подключаются к интернету и к питанию. На основе сигналов мобильных телефонов посетителей автомобильных салонов система собирает данные о них в офлайн-режиме. Мы отслеживаем поведение потребителей непосредственно в местах продаж и быстро реагируем на рекламные решения. 

Команда «Аксиома Веб» собирает всю информацию и тщательно обрабатывает ее. С помощью новых данных о клиентах мы оптимизируем рекламные кампании, что увеличивает количество заинтересованных потребителей. Также мы анализируем офлайн-трафик и применяем данные в настройке контекстной и таргетированной рекламы. 

Мы активно развиваемся в сфере аналитики и улучшаем рекламу для клиентов. А новая система сбора данных помогает нам работать еще лучше и создавать для компаний лучшие решения!

Мы всегда рады новым клиентам и интересным задачам! Если вам нужны профессионалы в интернет-продвижении, мы с радостью ответим на все ваши вопросы!

Наши контакты:

Телефон : +7 (812) 210-55-10

E-mail : mail@aksioma-web.ru 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам максимальное удобство на нашем веб-сайте